Ihre Ansprechpartner

Unser LVS Team kümmert sich um alle Belange rund um Ihren Fahrzeugkauf. Wir nehmen Ihre Gebrauchtfahrzeuge in Zahlung, übernehmen für Sie alle Aufgaben im Bereich der Finanzierung und ermitteln mit Ihnen zusammen die günstigste Wartungsalternative.


LVS - Team



Geschäftsführer:

Sebastian Hartig
Tel.: 0381 20678 – 0
s.hartig@daf-rostock.de

 




 

Vertriebsleiter:

Christian Tharandt
Tel.: 0381 20678 – 12
c.tharandt@daf-rostock.de

 






Vertrieb:

Jörg Polland

Tel.     0381/20 678 29

J.Polland@daf-rostock.de

 

 

 

Stephanie Schönhofen

Tel.     0381/ 20 678 59

S.Schoenhofen@daf-rostock.de

 

 





Service: Werkstattleiter

Mario Range
Tel: 0381 20678 15                                                                                                    
M.Range@daf-rostock.de

 




Service: Meister

 

Andre Pichelmann
Tel: 0381 20678 18
A.Pichelmann@daf-rostock.de

 




Lager/Parts:

Andre` Krüger
0381 20679 23
A.krueger@daf-rostock.de